Accessories
 
Вход на сайт
×
 8 (495) 664-90-55


Работаем с 17:00 до 21:00
Сб: 12-15 | Вс: выходной

Моя корзина Добавьте товары.
!!! ЗАКРЫТО !!! | Переехали сюда: Wildberries. Цены ниже, доставка быстрее, ассортимент актуальный. Приятных покупок!

Стиль преппи в мужских аксессуарах

Давайте для начала разберемся, что такое стиль преппи. Он появился в 50-е годы в США как школьная форма учеников престижных школ и считался достоянием элиты американского общества. Сейчас же каждый может примерить на себя образ в этом стиле. Его главная черта – соединение элементов smart casual и делового стиля, сочетание изысканности, оригинальности и удобства.

Стиль преппи

Наиболее характерные для одежды преппи текстуры – это клетка, полоска и ромбики. Причем, в одном образе могут использоваться все три вида рисунков, например, рубашка в косую полоску, пиджак в мелкую клетку и галстук с ромбиками.

Преппи кое-что сохранил с тех времен, когда он был элитарным стилем – сочетание одежды исключительно из качественных натуральных тканей, например, шелк, кашемир, хлопок, лен. Но это необязательно, синтетическая вещь тоже может смотреться стильно и дорого. Мало того, все элементы образа должны быть аккуратно сшиты и находиться в отличном состоянии, будто их только что купили.

Что касается цветов, это глубокие благородные оттенки: красный, темно-синий, песочный, цвет хаки, ярко-желтый, зеленый, розовый.

Аксессуары в стиле преппи

И, наконец, аксессуары. В стиле преппи они играют важную роль. Это основа вашего образа. Смело надевайте самые оригинальные галстуки, бабочки, нагрудные платки.

Классические темные галстуки сделают вас скучным, лучше обратите свое внимание на модели ярких цветов, возможно с принтом или с необычной текстурой.

Мужской стиль preppy

То же самое касается галстуков-бабочек. Идеальны для стиля преппи аксессуары необычной формы (например, треугольные бабочки). Красные, желтые, салатовые модели отлично дополнят ваш образ. Не забудьте и о бабочках с рисунком: клетка, узор, полоска. Если вы предпочитаете натуральные ткани, то выбирайте шелковые или хлопковые модели.

Нагрудные платки тоже помогут вам создать образ в стиле преппи. Платок-паше лучше купить однотонный, но зато яркого насыщенного цвета. Это может быть бирюзовый, сапфировый или малиновый цвет.

Стиль preppy в современной моде

Надеемся, эта статья поможет вам полюбить преппи, и вы попробуете себя в этом интересном стиле. Удачи в выборе аксессуаров!