Accessories
 
Вход на сайт
×
 8 (495) 664-90-55


Работаем с 17:00 до 21:00
Сб: 12-15 | Вс: выходной

Моя корзина Добавьте товары.
!!! ЗАКРЫТО !!! | Переехали сюда: Wildberries. Цены ниже, доставка быстрее, ассортимент актуальный. Приятных покупок!

10 элементов мужского образа, привлекающие женщин

Каждый мужчина формирует образ, исходя из десятков соображений. Какие-то элементы гардероба подбираются для придания солидности и формирования к Вам соответствующего отношения в коллективе, другие детали подчеркивают чувство вкуса и современность обладателя, а эти черты в обществе в цене. Конечно, гардероб мужчины не должен быть ориентированным исключительно на мнение других людей, но произвести хорошее впечатление очень важно, особенно когда речь идет про общение с противоположным полом. Встречают все-таки по одежке!

Приведенная ниже десятка элементов мужского гардероба была составлена на основе опроса женщин различных возрастов и социальных категорий. Дамы поведали, что именно в мужском образе их привлекает больше всего. Мнения большинства из них сошлись по десяти пунктам, и если Вы хотите купаться в женском внимании, Вам следует взять их на заметку.

1. Качественная обувь, подобранная со вкусом

Качественная мужская обувь

В первую очередь при знакомстве будет оценена Ваша обувь. Прежде чем Вы успеете произнести слово, обувь сообщит собеседнице любопытную информацию о Вас. Женщины признаются, что по обуви можно отличить великовозрастного инфанта, живущего с родителями, он будет обут сандалии с носками. Кеды носят чаще всего горящие идеями энтузиасты, если в купе с кедами идут узкие джинсы, то это только подтверждает догадку. А обладатель замшевых мокасин будет заботиться о своих волосах больше, чем о своей девушке. Вот такие мысли приходят в голову женщины.

Наиболее привлекательные модели для девушек:

  • классические оксфорды;
  • ботинки чукки;
  • стильные сапоги;
  • туфли классика-спорт;
  • модные конверсы.

2. Отсутствие носков

Без носков

Еще совсем недавно оголение лодыжки считалось непристойным, однако сейчас эта тенденция набирает обороты. Вероятно, модной ее сделал Джуд Лоу, образ которого является желанным для большинства женщин по всему миру. С женской точки зрения отсутствие носков - это небрежная соблазнительность, мужчина говорит этим: "Я забочусь о своем внешнем виде, но ты не должна об этом догадываться".

Прежде чем решиться на такой шаг, необходимо продумать остальной образ. Идеально с отсутствием носков гармонируют подкатанные брюки-чинос и Ваши любимые туфли в стиле кэжуал. Достойной альтернативой станут короткие спортивные носки, которых не видно из-под обуви.

3. Чинос

Чинос

Женщинам нравятся брюки-чинос по той же же причине, что и мужчинам - они универсальны, выглядят броско и дерзко в любом образе. Как упомянуто выше, в идеале они должны быть слегка подкатанными, чтобы обнажить лодыжки. Чинос могут быть любого цвета - от песочного до оливкового, и если заменить ими джинсы, женщины будут просто в восторге!

4. Футболки-хенли

Футболка хенли

Привлекающим для женщин фактором является воротник, который так легко расстегивается. Во всем остальном хенли не сильно отличаются от классических футболок. Если начнете носить такую форму воротничка, в глазах прекрасного пола Вы сразу же превознесетесь над теми простыми парнями, которые никак не отвыкнут от обычного ворота.

5. Джинсы и белая рубашка

Джинсы и рубашка

Джинсы становятся не менее привлекательными, чем игривые чинос, если они будут сочетаться с белой рубашкой. Заветное комбо наберет максимальную силу, если белая рубашка или поло будут слегка приталенными, а джинсы - качественными. С легкими рубашками сочетаются тонкие джинсы, мешковатые штаны мгновенно сделают из брутального образа комичный.

6. Кардиганы с V-образным вырезом

Кардиган

Обладатели таких кардиганов выглядят ухоженными и утонченными парнями, этот внешний лоск приковывает внимание прекрасного пола. По мнению женщин самым удачным образом с V-образным вырезом кардигана сочетаются рубашка и галстук контрастного оттенка. Идеально, если кардиган будет глубокого серого оттенка, актуального в этом сезоне.

7. Галстук и подкатанные рукава на рубашке

Галстук и закатанные рукава

Обладатель такого сочетания демонстрирует одновременно свою деловитость, чувство вкуса и некую занятость, в которой видится востребованность и успех. Галстук и закатанные рукава как будто заявляет: "Да, я только что провел несколько часов на совещании, но я все равно прекрасно выгляжу", большинство женщин улавливают в этой комбинации некий вызов.

8. Пошитый на заказ костюм

Костюм на заказ

Конечно, костюм может быть и приобретенным в магазине, но он должен сидеть на фигуре обладателя как влитой. Настоящий мужчина должен не только иметь качественный костюм, но и уметь его носить, а также знать, когда уместно его одеть. Девушкам нравятся костюмы, но они не хотели бы видеть в них парней на первом свидании.

9. Ухоженность мужчины в целом

Уход за волосами и кожей

Вопреки стереотипу, бытующему в умах мужчин, женщины любят метросексуалов. Давай комментарии по этому пункту о мужской ухоженности, многие женщины сделали акцент на бороде. По их мнению лицо должно быть либо гладко выбритым, либо гордо носит на себе ухоженную и аккуратную бороду, третьего не дано.

10. Подобранные со вкусом аксессуары

Аксессуары

Речь идет не о дорогих швейцарских часах и золотых цепочках, хотя они могут выглядеть довольно стильно. Для женщин не имеет значение стоимость аксессуара, важнее их гармоничность с образом.

Оригинал 10 Things Women Find Most Attractive In Mens Style (англ.) | Aug 21st, 2015 | by Rachel-Jean