Accessories
 
Вход на сайт
×
 8 (495) 664-90-55


Работаем с 17:00 до 21:00
Сб: 12-15 | Вс: выходной

Моя корзина Добавьте товары.
!!! ЗАКРЫТО !!! | Переехали сюда: Wildberries. Цены ниже, доставка быстрее, ассортимент актуальный. Приятных покупок!

Как носить бороду

В последнее время популярным стало ношение бороды для создания более мужественного и достойного имиджа. Хотя, лишь одно ее наличие на вашем лице, не означает обеспечение доверия со стороны окружающих. Вот шесть ключей, открывающих вам секрет успешной «бороды», которая принесет вам удачу в бизнесе и в жизни.

Будьте терпеливы

Бытует мнение, что борода есть отражение мужественности. Реально требуется большое терпение, чтобы ее отрастить. Вам не придется «поднимать на грудь» большой вес в зале или преодолевать в поту километраж пыльных троп. Хотя ожидающая вас задача не легче. Зуд – вот ваш главный враг на ближайшие пару недель. Это лишь на первый взгляд кажется простым, но когда ежеминутно нет желания ближе и дороже, чем почесать, и это занимает все мысли, поверьте – это не просто.

Держите ее ухоженной

Растущая борода требует не просто ожидания, когда она появится сама собой. Вы должны поддерживать ее форму и однородность в процессе всего роста. Мы предполагаем, что у вас нет цели отрастить бороду от периода полового созревания до полномасштабной бороды. У вас есть время понаблюдать, где на вашем лице растут волосы, отдельными участками. Нет смысла украшать себя козлиной бородкой, вряд ли это вас украсит.

Держите ее в чистоте

Вы нуждаетесь ежедневно в приеме пищи. Это простая и обыденная процедура, не проблема для чисто выбритого мужчины, но это не всегда элементарно для будущего мачо, как Вы. Обычная салфетка не всегда избавит вас от остатка соуса, и восстановить естественный цвет волос придется с помощью скраба и мыла.

Стильно одевайтесь

Опасность растущей бороды в том, что Вы лавируете между мачо и бродягой, которые разнятся суммой на кредитной карте. Баланс текущего счета является ключом к презентабельной жизни, определенной нише в обществе. Именно поэтому ваш костюм должен быть безукоризненным и вне конкуренции по сравнению с гладко выбритыми коллегами.

Знай, что тебе идет

Мир полон несовершенства. И ты должен быть готов признать, что твои черты лица, скулы, овал, не созданы для имиджа бородача. И одинокая растительность вовсе не выглядит мужественно на твоем лице. Смирись, отбрось эту идею – иметь бороду, глядя в мужские журналы. Подчеркни свою индивидуальную мужественность чем-то другим.

Будь готов остаться одиноким

Женщины любят мужчин с бородой до того момента, когда они наклоняются для поцелуя. Конечно, Вы можете выглядеть на миллион долларов, и это может сыграть плюс в процессе завоевания противоположного пола в конфетно-букетном периоде. Но, мое ненаучное исследование, опрос подруг показывает, что большинство женщин будет за отсутствие бороды, как бы замечательно она не выглядела. Некоторые из подруг могут пойти так далеко, что выдвинут ультиматум: «или я или она (борода)». Может, в нужных случаях, это может помочь выйти из отношений без объяснений? Примите к сведению…

Виды бороды